Вычисли удобным способом (14+21) : 7 и (20+6) : 2

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 17:47
    0
    1) 21/7=3

    2) 14+3=17

    2 Способ

    1) 14+21=35

    2) 35/7=5

    3 способ

    1) 14/7=2

    2) 21+2=23

    1 способ

    1) 6/2=3

    2) 20+3=23

    2 способ

    1) 20/2=10

    2) 10+6=16