Сторона клубы квадратной формы равна восемь

одна 16-я всей площади клумбы засажена нарциссами. А остальная площадь тюльпанами на какой площади клубы посажены

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 21:27
    0
    8*8=64 - площа

    64:1/16 = 64*16/1=1024/1