Реши с объяснениями 132*3. 396:3.

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 03:28
    0
    132*3 = 100*3=300

    30*3=90

    2*3=6

    300+90+6=396

    396/3=300/3=100

    90/3=30

    6/3=2

    100+30+2=132