В год выращивают 2000 кг свеклы, 569 кг отправляют на базар, остальные раскладывают в ящики. Сколько свеклы разложили в ящике?

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 12:02
    0
    1) 2000 - 569 = 1 431 (кг) - разложили в ящики.
  2. 18 декабря, 12:31
    0
    В год - 2000 кг

    На базар - 569

    В ящики - ?

    2000 - 569 = 1431 (кг) - в ящики

    Ответ: В ящики - 1431 кг