Запишите числа: а) 3 целых 5/3, 17 целых 18/5, 9 целых 17/4 так, чтобы их дробная часть была правильной дробью.

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 10:58
    0
    3 целых 5/3=4 целых 2/3 17 целых 18/5=20 целых 3/5 9 целых17/4=13 целых 1/4