Диагональ куба равна 4*корень из 3. Найдите площадь полной поверхности куба.

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 12:11
    0
    D=a*3^-2 / / д=а*корень квадратный из 3

    a=4

    S=4*4=16

    Sповерхности = 16*6=96