Решите Уравнение (72-x) : 13 = 5

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 16:01
    0
    (72-х) : 13=5

    72-х=5*13

    72-х=65

    х=72-65

    х=7

    (72-7) : 13=5
  2. 4 июня, 17:00
    0
    (72-x) / 13=5

    72-x=65

    x=7