Ширина прямоугольника составляет четвертую часть его длины Вычисли площадь этого прямоугольника если его длина равна 8 см

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 20:04
    +1
    1) 8:4=2 (см) - ширина

    2) 2*8=16 (см²) - площадь
  2. 4 июня, 21:41
    -1
    1.) 8:4=2 (см) - ширина

    2.) (8+4) * 2=24 (см)