Решите уравнение: 2,1-3,6x=9.3

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 23:10
    +1
    2,1-3,6x=9.3

    3,6 х = 2,1 - 9.3

    3,6 х=-7,2

    х=-7,2:3,6

    х=-2
  2. 14 февраля, 01:08
    0
    2,1-3,6 х=9,3

    -3,6 х=9,3-2,1

    -3,6 х=7,2

    х=-2