38+9 (с+6) = 200 найди корни уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 21:30
    0
    38+9 (с+6) = 200 38+9 с+54=200 92+9 с=200 9 с=200-92 9 с=108 с=108:9 с=12