Вычислите:

28 * 1 3/4

3 1/3 * 3/5

6 : 1 1/2

5 1/5 : 13/15

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 12:51
    0
    28*7/4=49

    7/3*3/5=7/5=1,4

    6/3/2=9

    26/5*15/13=78/13=6