285714*2

285714*3

285714*4

285714*5

285714*6

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 07:12
    0
    285714*2=571428.

    285714*3=857142

    285714*4=1142856

    285714*5=1428570

    285714*6=1714284
  2. 4 августа, 07:46
    0
    285 714*2=571 428

    285 714*3=857 142

    285 714*4=1 142 856

    285 714*5=1 428 570

    285 714*6 = 1 714 284

    Только не понимаю, где ты нашёл в учебниках такие примеры (если не сам придумал