Записать решение уравнения в виде обыкновенной дроби 0, (285714) х - 0, (857142) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 00:28
    0
    0, (285714) х - 0, (857142) = 0

    285714/1000000 * х - 857142/1000000=0

    285714/1000000 * х=857142/1000000

    х = 857142/1000000 : 285714/1000000

    х = 857142/285714

    х=3