найди уравнения, решённые витей неправильно, и исправь их

768-х=200

х=768+200

х=968

y+200=419=190

y=200=609

y=609-200

y=409

c*2 = 6*90

c*2=540

c=540:2

c=270

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 10:46
    0
    768-х = 200 y+200 = 419 y+200 = 419=190

    х = 768-200 у = 419-200 y+200 = 419-190

    х = 568 у = 219 у+200 = 229

    у = 229-200

    у = 9
  2. 9 августа, 12:34
    0
    768-х=200

    х=768-200

    х=568

    проверка:

    768-568=200

    200=200

    y+200=419+190

    y+200=609

    y=609-200

    y=409

    проверка:

    409+200=419+190

    609=609