Даны два отрезка: первый отрезок длиной в 26 см и второй отрезок длиной в 16 см. Если первый отрезок увеличить на 10 см, а второй уменьшить на 3 см, какой получится их разность?

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 22:48
    0
    1) 26+10=36 см-когда увел. 1 отрезок

    2) 16-3=13 см-когда умен. 2 отрезок

    3) 36-13=23 см-разность