Даны два отрезка: первый отрезок длиной в 39 см и второй отрезок длиной в 10 см.

Если первый отрезок увеличить на 5 см, а второй уменьшить на 3 см, какой получится их разность?

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 17:57
    0
    1) 39+5=44 (см) первый отрезок 2) 10-3=7 (см) второй отрезок 3) 44-7=37 (см) Ответ: 37 см