Найдите уравнения решённые Витей неправильно и исправьте их решение 768-х=200 х=768+200 х=968 у+200=419+190 у+200=609 у=609-200 у=409 с*2=6*90 с*2=540 с=540:2 с=270

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 15:18
    0
    768-x=200

    -x=200-768

    -x=-568

    x=568

    c*2=6*90

    2c=540

    c=270