Сколько будет 2435-435:5*8:8+346373

+5
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 18:44
    0
    2435-435:5*8:8+346373

    1) 435:5=87

    2) 87*8=696

    3) 696:8=87

    4) 2435-87=2348

    5) 2348+346373=348721
  2. 3 ноября, 20:00
    0
    Сначала расставим действия.

    1) 435:5=87

    2) 87*8=696

    3) 696:8=87 (бред какой-то)

    4) - 87-346373=-346460

    5) 346460-2435=-348895