Вычеслить удобным способом (72+25) - 12=

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 19:26
    0
    (72+25) - 12=72-12+25=85
  2. 3 ноября, 20:58
    0
    (72+25) - 12=25 + (72-12) = 25+60=85