Замени данные записи умножением 4+4, 9+9+9, 6+6+6+6, 10+10+10+10+10.

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 14:17
    0
    4+4=4*2

    9+9+9 = 9*3

    6+6+6+6 = 6*4

    10+10+10+10+10 = 10*5
  2. 27 декабря, 14:28
    0
    1) 4*2=8

    2) 9*3=27

    3) 6*4=24

    4) 10*5=50

    Нужно просто посчитать количество одинаковых чисел в примере и умножить это количество на первоначальное число.