Одна сторона квадрата 5 см найди периметр и площадь

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 10:40
    0
    А=5 см.

    Sкв.=а*а

    Sкв.=5*5=25 см. кв.

    а=5

    Pкв = (а+а) * 2

    Pкв. = (5+5) * 2=20 см.

    Ответ:Sкв.=25 см. кв., Pкв.=20 см.