Два пешехода вышли из одного места в противоположных направлениях скорость первого 5 км ч а скорость второго 4

5

скорости первого

какое расстояние будет через 1

8 суток

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 19:07
    0
    1.8 суток = 1.8*24=43.2

    5*43.2=216

    4*43.2=172,8

    216+172.8=388.8