Разделите число 450 на три части в отношении 4: 3: 2

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 02:11
    0
    1). Складываешь все части: 4+3+2=9

    2). Делишь 450 на 9, чтобы найти одну часть: 450:9=50.

    3). Далее умножаешь 50 на количество частей. Получаешь: 4*50=200

    3*50=150

    2*50=100

    Ответ: 200,150,100.
  2. 30 июля, 02:56
    0
    Двести, сто пятьдесят, сто