4/4-1/4:5/6= ... по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 11:20
    0
    1) 4/4 - 1/4 = 3/4

    2) 3/4 : 5/6 = 3/6 * 4/5 = 18/20=9/10
  2. 27 апреля, 13:25
    0
    4/4-1/4:5/6=

    1) 1/4:5/6=3/10

    2) 4/4-3/10=14/20