Сколько нужно взять трёхногих табуреток, чтобы ножек у них было столько же, сколько у S четырёхногих стульев?

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 18:37
    0
    Количество табуреток - Х.

    Х*3=4*S, Х=4/3 * S