Помогите решить 1-0,1 = ?

+5
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 21:10
    0
    1-0.1=1.0-0.1=0.9

    Удачи)
  2. 29 февраля, 21:28
    0
    Будет 0,9

    сто процентов правильно