Найди периметр прямоугольника авсд. ас - 16 см вд-12 см

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 00:49
    0
    (16*2) + (12*2) = 32+24=56 (см)

    Ответ:P=56 см
  2. 24 апреля, 01:06
    0
    16+12+16+12=56 (см) - периметр