Иван Иванович получил в банкомате такие купюры. 1000 руб, 1000 руб, 100 руб, 100 руб, 100 руб, 50 руб. Сколько денег получил Иван Иванович?

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 00:35
    0
    1000 • 2 + 100 • 3 + 50 = 2000 + 300 + 50 = 2350 (руб)

    Ответ 2350 руб