На одной ферме 763 коровы а на другой на 179 больше Сколько коров на двух фермах?

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 15:40
    0
    1) 763+179=942 (к) на второй ферме

    2) 942+763=1705 (к)

    Ответ: 1705 коров на двух фермах
  2. 29 октября, 16:30
    0
    1) 763+179=942

    2) 763+942=1705