Помогите! Решить задачу

На одной ферме ферме 847 коров, а на другой - на 309 коров больше.

Сколько коров на двух фермах?

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 16:39
    0
    1) 847+309=1156 (к.) - на другой ферме.

    2) 847+1156=2003 (к.)

    Ответ: всего 2003 на двух фермах.
  2. 15 января, 19:05
    0
    На первой 847 на второй 1156 а вместе 2003 коровы