Задача На одной ферме 847 коров, а на другой - на 309 коров больше. Сколько коров на двух фермах помогите с решением

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 12:45
    0
    1) 847+309=1156 (кор) на 2 ферме 2) 1156+847=2003 (кор) всего