Помогите с задачей

НА одной ферме 847 коров а на другой На 309 коров больше

сколько коров на двух фермах?

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 00:56
    0
    847+309=1156 (к)

    1156+847=2003 (к)