На одной ферме 847 коров, а на другой - на 309 коров больше. Сколько коров на двух фермах

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 08:55
    0
    1) 847+309=1156 коров на другой ферме.

    2) 847+1156=2003 коровы на 2 фермах.

    Ответ: 2003
  2. 6 апреля, 09:56
    0
    1 ферма - 847 к.

    2 ферма - на 309 б. чем на 1

    всего - ?

    Решение:

    1) 847 + 309 = 1156 на 2 фермеъ

    2) 847 + 1156 = 2003 всего

    Ответ: всего 2003 коров