А одной ферме 847 коров а на другой - на 309 коров больше. Сколько коров на двух фермах?

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 20:21
    0
    1) 847+309=1156 (коров) - на другой ферме.

    2) 1156+847=2003 (коровы) - на 2 фермах.
  2. 15 сентября, 20:31
    0
    847+309=1156 (к)

    Ответ: 1156 коров на двух фермах.