Нужно Вычислить

log4 5√2

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 23:09
    0
    Log₄ ⁵√2 = log₂² (2) ¹/₅ = (1/2) * (1/5) * og₂2 = (1/10) * 1 = 1/10 = 0.1