Запиши числа 100265, 98031, 558405 в виде суммы разрядных слагаемых

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 19:47
    0
    100265=100000+200+60+5

    98031=90000+8000+30+1

    558405=500000+50000+8000+400+5
  2. 5 ноября, 21:28
    0
    100265=100.000+200+60+5

    98031=90.000+8.000+30+1

    558405=500.000+50.000+8.000+400+5