Длина прямоугольника 36 см, ширина составляет 2/9

длины. Найдите площадь и

периметр прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 08:14
    0
    36:9*2=8 см ширина

    (36+8) * 2=94 см периметр

    36*8=288 кв см площадь