В зале 150 стульев 6 рядов по 15 стульев в каждом по 12 стульев. Сколько таких рядов в зале?

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 07:59
    0
    6*90=90-рядов по 15 ст

    150-90=60 осталось стульев

    60/12=5 рядов по 12 стульев