Решите систему управлений методом подстановки

Х*у=-2,

Х+у=1.

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 08:11
    0
    ху=-2

    х+у=1

    ху=-2

    х=1-у

    (1-у) у=-2

    у-у^2 + 2=0

    -у+у+2=0

    D=1+8=9

    кореньD=3

    у1=-1+3/-2=1

    у2=-1-3/-2=2

    х+1=1

    х=0

    х+2=1

    х=-1

    ответ: (0; 1) (-1; 2)