Выполните действия: (-4,2) · (-8) · (-2,5)

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 19:35
    0
    (-4,2) · (-8) · (-2,5) = - 4,2*20=-84
  2. 29 августа, 20:48
    0
    (-4,2) * (-8) * (-2,5) = - 4,2*20=-84