Найти неизвестное число:

3 х y - 5 = 1 адрес сера

8 - у = 5 амбар рама

5 х у - 3 = 7 5034?

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 16:59
    0
    3xy-5=1 3*x*y-5=1 3xy=6 x=6 / (3*y) x=2/y