9,3 + (19,5034 - (9,5034+7,365))

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 17:46
    0
    9,5034+7,365=16,8684

    19,5034-16,8684=2,635

    9,3+2,635=11,935
  2. 25 апреля, 19:10
    0
    20.935 - это готовый ответ.