Как найти корень уравнения 15 х (53-8 у) = 75

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 20:24
    0
    15 * (53-8 у) = 75

    15*53-15*8 у=75

    795-120 у=75

    -120 у=75-795

    -120 у=-720

    У=720:120

    У=6