Помогите решить пример 5387-4879+3697 применяя действия

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 02:21
    0
    1) 5387-4879=508

    2) 508+3697=4205
  2. 24 февраля, 05:03
    0
    1) 5387 - 4879 = 508

    2) 508 + 3697 = 4205