Выполните действия в столбик:

a) 5387-4879+3697=

б) 2534+3897-2529

в) 5307+3001-1892

г) 7301-2514+3829

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 16:06
    0
    a)5387-4879+3697=4205
  2. 24 февраля, 18:26
    0
    А) - 5387

    4879

    равняется

    508

    и + 3697

    =4205

    б) 2534+3897=6431 и - 2529=3902

    в) 5307+3001=8308 и - 1892=1892

    г) 7301-2514=4787 и + 3829=8616