0.5 (4+*) - 0.4 (*-3) = 2,5

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 17:41
    0
    2+0,5x-0.4x-1.2=2.5

    0.5x-0.4x=2.5-2+1.2

    0.1x=1.7

    x=1.7/0.1

    x=17
  2. 23 апреля, 18:17
    0
    Решение во вложенном файле)))