Решите примеры. 1) 5307-1693+3245, 2) 2082+4918-1641 3) 5069-1932+2708 4) 3001+4999-5632.

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 09:05
    0
    1) 6859

    2) 5359

    3) 5845

    4) 2368
  2. 26 июля, 09:11
    0
    1) 5307-1693+3245 = 3614 + 3245 = 6959

    2) 2082+4918-1641 = 7000 - 1641 = 5359

    3) 5069-1932+2708 = 3137 + 2708 = 5845

    4) 3001+4999-5632 = 8000 - 5632 = 2368