Помогите решить уравнение!

х: 3 - 528 = 3697

+4
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 18:01
    0
    Х/3=3697+528

    х/3=4225

    х=4225*3

    х=12675

    проверка

    12675/3-528=3697