Решить удобным способом:

а) 695+57908+2305

б) (2593+1389) - 1593

в) 3697 - (2697+899)

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 23:53
    0
    2305+695+57908=58908

    (2593-1593) + 1389=2389

    (3697-2697) + 899=1899