Надо решить 2 примера

X+695 ч-456 ч при х равном 1000 ч 2305 ч

56800 кг-2720 кг-у при у равном 3680 кг 10026 кг

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 04:37
    0
    1) 1000 ч+695 ч-456 ч=1239

    2305 ч+695 ч-456 ч=2544

    2) 56800 кг-2720-3680 кг=50400

    56800 кг-2720-10026 кг=44054